SMDCH125F/24-02
Номер детали производителя:
SMDCH125F/24-02
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
PTC RESET FUSE 24V 1.25A 2920
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Самовосстанавливающиеся предохранители PTC
Current - Hold (Ih) (Max) :
1.25 A
Current - Max :
20 A
Current - Trip (It) :
2.5 A
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
Package / Case :
2920 (7351 Metric), Concave
Product Status :
Active
Ratings :
Resistance - 25°C (Typ) :
Resistance - Initial (Ri) (Min) :
Resistance - Post Trip (R1) (Max) :
Size / Dimension :
0.295" L x 0.201" W (7.50mm x 5.10mm)
Thickness (Max) :
0.055" (1.40mm)
Time to Trip :
500 ms
Type :
Polymeric
Voltage - Max :
24V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'