250S130DR
Номер детали производителя:
250S130DR
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
PTC RESET FUSE 60V 130MA 2SMD
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Самовосстанавливающиеся предохранители PTC
Current - Hold (Ih) (Max) :
130 mA
Current - Max :
3 A
Current - Trip (It) :
260 mA
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
2-SMD
Product Status :
Active
Ratings :
Resistance - 25°C (Typ) :
Resistance - Initial (Ri) (Min) :
4 Ohms
Resistance - Post Trip (R1) (Max) :
20 Ohms
Size / Dimension :
0.370" L x 0.291" W (9.40mm x 7.40mm)
Thickness (Max) :
0.146" (3.70mm)
Time to Trip :
4 s
Type :
Polymeric
Voltage - Max :
60V (250V Int)
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'