PLED13US-A
Номер детали производителя:
PLED13US-A
Производитель/бренд:
Littelfuse
Часть описания:
LED PROTECTOR UNI 13V DO214 2L R
Производитель :
Littelfuse
Категория продукта :
Молниезащита
Applications :
LED Protection
Mounting Type :
Surface Mount
Number of Circuits :
1
Package / Case :
DO-214AA, SMB
Product Status :
Active
Supplier Device Package :
DO-214AA
Technology :
LED Shunt
Voltage :
13V
Voltage - Clamping :
44 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    COMPLETE COIL 12V.N-7P/40 LU 4.5
Каталог сопутствующих товаров
    LIGHT PROTECTOR LED SHUNT SMD
    LIGHT PROTECTOR LED SHUNT 6V SMD
  • Bourns, Inc.
    LIGHT PROTECT LED SHUNT 18V SMD