PLED35US-A
Номер детали производителя:
PLED35US-A
Часть описания:
LED PROTECTOR UNI 35V DO214 2L R
Supplier Device Package :
DO-214AA
Voltage :
35V
Voltage - Clamping :
83 V
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    LIGHT PROTECTOR LED SHUNT SMD
    LIGHT PROTECTOR LED SHUNT 6V SMD
  • Bourns, Inc.
    LIGHT PROTECT LED SHUNT 18V SMD