MF2030004M1DN0CSB0
- Номер детали производителя:
- MF2030004M1DN0CSB0
- Производитель/бренд:
- Songtian Electronics Co., Ltd
- Часть описания:
- ICL 30 OHM 20% 4A 20MM
- Производитель :
- Категория продукта :
- Ограничители пускового тока (ICL)
- Approval Agency :
- CQC, UL, VDE
- Current - Steady State Max :
- 4 A
- Diameter :
- 0.787" (20.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.394" (10.00mm)
- Product Status :
- Active
- R @ 25°C :
- 30 Ohms
- R @ Current :
- Tolerance :
- ±20%