MF1520004M4EP0CST0
Номер детали производителя:
MF1520004M4EP0CST0
Производитель/бренд:
Songtian Electronics Co., Ltd
Часть описания:
ICL 20 OHM 20% 4A 15MM
Производитель :
Songtian Electronics Co., Ltd
Категория продукта :
Ограничители пускового тока (ICL)
Approval Agency :
CQC, UL, VDE
Current - Steady State Max :
4 A
Diameter :
0.591" (15.00mm)
Lead Spacing :
0.295" (7.50mm)
Product Status :
Active
R @ 25°C :
20 Ohms
R @ Current :
Tolerance :
±20%