DTB240150UC-P5P-FL
Номер детали производителя:
DTB240150UC-P5P-FL
Производитель/бренд:
CUI Inc.
Часть описания:
BATT CHARGER DESKTOP 24V 1.5A
Производитель :
CUI Inc.
Категория продукта :
Зарядные устройства для аккумуляторов
Battery Cell Size :
24V
Battery Chemistry :
Lead Acid
Charge Current - Max :
1.5A
Charge Time :
Features :
Multiple Charge Modes
Mounting Type :
Desktop
Number of Cells :
1
Power - Max :
36W
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
2.36" L x 1.48" W x 4.65" H (60.00mm x 37.50mm x 118.00mm)
Termination Style :
2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12mm Female
Type :
Desktop
Voltage - Input :
100 ~ 240VAC
Voltage - Nominal :
24V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Tripp Lite by Eaton
    4-PORT COMPACT USB WALL CHARGER
  • Tripp Lite by Eaton
    BATT CHARGING STATION 5V 2.4A
  • TinyCircuits
    BATT CHRGR OPEN FRAME 4.2V 500MA
  • SparkFun
    BATT CHRGR USB POWER PACK 5V 1A
  • ASSMANN WSW Components
    BATT CHG USB AUTO 5V/9V/12V/20V