ICL200D18MIC
- Номер детали производителя:
- ICL200D18MIC
- Производитель/бренд:
- Eaton-Electronics Division
- Часть описания:
- ICL NTC 2 OHM 2750 BETA B1 18MM
- Состояние запаса:
- 170
- Производитель :
- Eaton-Electronics Division
- Категория продукта :
- Ограничители пускового тока (ICL)
- Approval Agency :
- Current - Steady State Max :
- 11 A
- Diameter :
- 0.748" (19.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.295" (7.50mm)
- Product Status :
- Active
- R @ 25°C :
- 2 Ohms
- R @ Current :
- Tolerance :
- ±20%