ICL100D13MIC
- Номер детали производителя:
- ICL100D13MIC
- Производитель/бренд:
- Eaton-Electronics Division
- Часть описания:
- ICL NTC 1 OHM 2550 BETA B1 13MM
- Производитель :
- Eaton-Electronics Division
- Категория продукта :
- Ограничители пускового тока (ICL)
- Approval Agency :
- Current - Steady State Max :
- 7 A
- Diameter :
- 0.512" (13.00mm)
- Lead Spacing :
- 0.295" (7.50mm)
- Product Status :
- Active
- R @ 25°C :
- 1 Ohms
- R @ Current :
- Tolerance :
- ±20%