U280-002-C12
- Номер детали производителя:
- U280-002-C12
- Производитель/бренд:
- Tripp Lite by Eaton
- Часть описания:
- BATT CHG USB AUTO 5V 1A/2.1A
- Состояние запаса:
- 95
- Производитель :
- Tripp Lite by Eaton
- Категория продукта :
- Зарядные устройства для аккумуляторов
- Battery Cell Size :
- Battery Chemistry :
- Mobile Devices
- Charge Current - Max :
- 1A, 2.1A
- Charge Time :
- Features :
- Mounting Type :
- Auto Socket
- Number of Cells :
- 2
- Power - Max :
- 15.5W
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- Termination Style :
- USB A Receptacle (2)
- Type :
- USB Auto Adapter
- Voltage - Input :
- 12V
- Voltage - Nominal :
- 5V