2RP600L-8/B
- Номер детали производителя:
- 2RP600L-8/B
- Производитель/бренд:
- YAGEO Group
- Часть описания:
- GDT 600V 20KA 2 POLE TH
- Состояние запаса:
- 626
- Производитель :
- YAGEO Group
- Категория продукта :
- Разрядники газоразрядные трубчатые (ГРТ)
- Fail Short :
- No
- Impulse Discharge Current (8/20µs) :
- 20000A (20kA)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Number of Poles :
- 2
- Package / Case :
- Axial Cylinder
- Product Status :
- Active
- Tolerance :
- ±20%
- Voltage - DC Spark Over (Nom) :
- 600 V