ASMRSMR22K152
- Номер детали производителя:
- ASMRSMR22K152
- Производитель/бренд:
- JST
- Часть описания:
- JUMPER SYM-001T-P0.6 X2 6"
- Производитель :
- JST
- Категория продукта :
- Провода-перемычки, предварительно обжатые провода
- Color :
- Black
- Contact End :
- Pin to Pin
- Contact Finish :
- Tin
- Contact Finish Thickness :
- Length :
- 6.00" (152.40mm)
- Product Status :
- Active
- Wire Gauge :
- 22 AWG