PB-1000-12
Номер детали производителя:
PB-1000-12
Производитель/бренд:
MEAN WELL
Часть описания:
BATT CHARGER ENCLOSED 14.4V 60A
Состояние запаса:
35
Производитель :
MEAN WELL
Категория продукта :
Зарядные устройства для аккумуляторов
Battery Cell Size :
12V
Battery Chemistry :
Lead Acid, Lithium-Ion
Charge Current - Max :
60A
Charge Time :
Features :
LED Indicator
Mounting Type :
Chassis Mount
Number of Cells :
1
Power - Max :
1000W
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
11.81" L x 7.24" W x 2.76" H (300.0mm x 184.0mm x 70.0mm)
Termination Style :
Screw Terminal
Type :
Enclosed
Voltage - Input :
90 ~ 264VAC, 127 ~ 370VDC
Voltage - Nominal :
14.4V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Tripp Lite by Eaton
    4-PORT COMPACT USB WALL CHARGER
  • Tripp Lite by Eaton
    BATT CHARGING STATION 5V 2.4A
  • TinyCircuits
    BATT CHRGR OPEN FRAME 4.2V 500MA
  • SparkFun
    BATT CHRGR USB POWER PACK 5V 1A
  • ASSMANN WSW Components
    BATT CHG USB AUTO 5V/9V/12V/20V
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
PB-1 Excelta 7,977 TESTER - CONTINUITY -
PB-1-.5 Brady Corporation 9,412 LABEL, 1 IN H X 0.9 IN W
PB-1-.5-GR Brady Corporation 8,556 PB-1-.5-GR, 1" H X 0.9" W PB FRE
PB-1-5 Brady Corporation 6,778 LABEL, 1 IN H X 0.9 IN W
PB-1-5-GR Brady Corporation 9,722 1" H X 0.9" W GRN ON WHT PB FREE