M80-9230099
Номер детали производителя:
M80-9230099
Производитель/бренд:
Harwin
Часть описания:
F CBL CRMPD CONTACT
Состояние запаса:
97
Производитель :
Harwin
Категория продукта :
Провода-перемычки, предварительно обжатые провода
Color :
Red
Contact End :
Socket to Socket
Contact Finish :
Gold
Contact Finish Thickness :
11.8µin (0.30µm)
Length :
11.8" (300.0mm)
Product Status :
Active
Wire Gauge :
24 AWG