PB-300P-12
- Номер детали производителя:
- PB-300P-12
- Производитель/бренд:
- MEAN WELL
- Часть описания:
- BATT CHRGR ENCLOSED 14.4V 20.85A
- Состояние запаса:
- 24
- Производитель :
- MEAN WELL
- Категория продукта :
- Зарядные устройства для аккумуляторов
- Battery Cell Size :
- 12V
- Battery Chemistry :
- Lead Acid, Lithium-Ion
- Charge Current - Max :
- 20.85A
- Charge Time :
- Features :
- LED Indicator
- Mounting Type :
- Chassis Mount
- Number of Cells :
- 1
- Power - Max :
- 300W
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 9.96" L x 5.31" W x 1.91" H (253.0mm x 135.0mm x 48.5mm)
- Termination Style :
- Screw Terminal
- Type :
- Enclosed
- Voltage - Input :
- 90 ~ 132VAC, 180 ~ 264VAC
- Voltage - Nominal :
- 14.4V