MPL55-12S-I2
- Номер детали производителя:
- MPL55-12S-I2
- Производитель/бренд:
- B B Battery
- Часть описания:
- BATTERY LEAD ACID 12V 53AH
- Состояние запаса:
- 22
- Производитель :
- B B Battery
- Категория продукта :
- Аккумуляторы (вторичные)
- Battery Cell Size :
- Battery Chemistry :
- Sealed Lead Acid (SLA, VRLA)
- Capacity :
- 53Ah
- Size / Dimension :
- 9.06" L x 5.55" W x 7.95" H (230.1mm x 141.0mm x 202.0mm)
- Termination Style :
- Bolt, M6
- Voltage - Rated :
- 12 V