RJD2450ST1
- Номер детали производителя:
- RJD2450ST1
- Производитель/бренд:
- Cornell Dubilier / Illinois Capacitor
- Часть описания:
- BATTERY LITHIUM 3.7V COIN 24.5MM
- Состояние запаса:
- 52
- Производитель :
- Категория продукта :
- Аккумуляторы (вторичные)
- Battery Cell Size :
- Coin, 24.5mm
- Battery Chemistry :
- Lithium-Ion
- Capacity :
- 200mAh
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.96" Dia x 0.21" H (24.5mm x 5.4mm)
- Termination Style :
- SMD (SMT) Tab
- Voltage - Rated :
- 3.7 V