19-012-152FB
- Номер детали производителя:
- 19-012-152FB
- Производитель/бренд:
- Aries Electronics, Inc.
- Часть описания:
- CABLE JUMPER 19POS 2.54MM 12"
- Производитель :
- Aries Electronics, Inc.
- Категория продукта :
- Ленточные перемычки Flat Flex, кабели
- Cable Type :
- Ribbon
- Length :
- 12.0" (304.8mm)
- Length - Exposed Ends :
- 0.125" (3.18mm)
- Number of Conductors :
- 19
- Pitch :
- 0.100" (2.54mm)