PC33-12NB
- Номер детали производителя:
- PC33-12NB
- Производитель/бренд:
- ZEUS Battery Products
- Часть описания:
- BATTERY LEAD ACID 12V 33AH
- Состояние запаса:
- 12
- Производитель :
- ZEUS Battery Products
- Категория продукта :
- Аккумуляторы (вторичные)
- Battery Cell Size :
- Battery Chemistry :
- Sealed Lead Acid (SLA, VRLA)
- Capacity :
- 33Ah
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 7.72" L x 5.16" W x 6.34" H (196.0mm x 131.0mm x 161.0mm)
- Termination Style :
- Nut and Bolt, M6
- Voltage - Rated :
- 12 V