EVP7-12-T2
- Номер детали производителя:
- EVP7-12-T2
- Производитель/бренд:
- B B Battery
- Часть описания:
- BATTERY LEAD ACID 12V 7AH
- Производитель :
- B B Battery
- Категория продукта :
- Аккумуляторы (вторичные)
- Battery Cell Size :
- Battery Chemistry :
- Sealed Lead Acid (SLA, VRLA)
- Capacity :
- 7Ah
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 6.00" L x 2.62" W x 3.76" H (152.5mm x 66.5mm x 95.5mm)
- Termination Style :
- Spade, .250" (6.3mm)
- Voltage - Rated :
- 12 V