BP12-12-T2-FR
Номер детали производителя:
BP12-12-T2-FR
Производитель/бренд:
B B Battery
Часть описания:
BATTERY LEAD ACID 12V 12AH
Производитель :
B B Battery
Категория продукта :
Аккумуляторы (вторичные)
Battery Cell Size :
Battery Chemistry :
Sealed Lead Acid (SLA, VRLA)
Capacity :
12Ah
Product Status :
Active
Size / Dimension :
6.00" L x 3.92" W x 3.76" H (152.5mm x 99.5mm x 95.5mm)
Termination Style :
Spade, .250" (6.3mm)
Voltage - Rated :
12 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Seiko Instruments, Inc.
    BATTERY LITHIUM 3V RECHARGE
  • Seiko Instruments, Inc.
    BATT LITH 3V 5.5MAH COIN 6.8MM
  • Panasonic
    BATTERY LITH 3V 5MAH COIN 6.8MM
  • Panasonic
    BATT LITH 3V 3.4MAH COIN 6.8MM
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
BP12 Interlight 8,843 Replacement for Cables and Senso
BP12 REMOTE DOG COLLAR AND FENCE BATTERY Interlight 6,461 Replacement for Dogtra BP12 Remo
BP12-12-T2 B B Battery 197 BATTERY LEAD ACID 12V 12AH