17-001.25-152FB
- Номер детали производителя:
- 17-001.25-152FB
- Производитель/бренд:
- Aries Electronics, Inc.
- Часть описания:
- CABLE JUMPER 17POS 2.54MM 1.25"
- Производитель :
- Aries Electronics, Inc.
- Категория продукта :
- Ленточные перемычки Flat Flex, кабели
- Cable Type :
- Ribbon
- Length :
- 1.250" (31.75mm)
- Length - Exposed Ends :
- 0.125" (3.18mm)
- Number of Conductors :
- 17
- Pitch :
- 0.100" (2.54mm)