APS-ER14505-AX
- Номер детали производителя:
- APS-ER14505-AX
- Производитель/бренд:
- Autec
- Часть описания:
- Primary AA Battery, Power Supply
- Производитель :
- Autec
- Категория продукта :
- Неперезаряжаемые батареи (основные)
- Battery Cell Size :
- Lithium Thionyl Chloride
- Battery Chemistry :
- Capacity :
- 2.7Ah
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.57" Dia x 1.99" H (14.5mm x 50.5mm)
- Termination Style :
- Axial Leaded
- Voltage - Rated :
- 3.6 V