0216.050MXP
Номер детали производителя:
0216.050MXP
Часть описания:
FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Состояние запаса:
177
Current Rating (Amps) :
50 mA
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
5mm x 20mm
Size / Dimension :
0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Voltage Rating - AC :
250 V
    COMPLETE 7P 24V/N COIL/60 LU 4.5
    CBL 5POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'
    CBL 7POS FMALE TO FMALE 14.76'