GC220A12-AD1
Номер детали производителя:
GC220A12-AD1
Производитель/бренд:
MEAN WELL
Часть описания:
BATT CHARGER DESKTOP 13.6V 13.5A
Производитель :
MEAN WELL
Категория продукта :
Зарядные устройства для аккумуляторов
Battery Cell Size :
12V
Battery Chemistry :
Lead Acid, Lithium-Ion
Charge Current - Max :
13.5A
Charge Time :
Features :
LED Indicator
Mounting Type :
Desktop
Number of Cells :
1
Power - Max :
183.6W
Product Status :
Active
Size / Dimension :
8.27" L x 3.35" W x 1.81" H (210.00mm x 85.00mm x 46.00mm)
Termination Style :
Rectangular Connector
Type :
Desktop
Voltage - Input :
90 ~ 264VAC
Voltage - Nominal :
13.6V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Tripp Lite by Eaton
    4-PORT COMPACT USB WALL CHARGER
  • Tripp Lite by Eaton
    BATT CHARGING STATION 5V 2.4A
  • TinyCircuits
    BATT CHRGR OPEN FRAME 4.2V 500MA
  • SparkFun
    BATT CHRGR USB POWER PACK 5V 1A
  • ASSMANN WSW Components
    BATT CHG USB AUTO 5V/9V/12V/20V