04-001.975-152FB
- Номер детали производителя:
- 04-001.975-152FB
- Производитель/бренд:
- Aries Electronics, Inc.
- Часть описания:
- CABLE JUMPER 4POS 2.54MM 1.98"
- Производитель :
- Aries Electronics, Inc.
- Категория продукта :
- Ленточные перемычки Flat Flex, кабели
- Cable Type :
- Ribbon
- Length :
- 1.975" (50.16mm)
- Length - Exposed Ends :
- 0.125" (3.18mm)
- Number of Conductors :
- 4
- Pitch :
- 0.100" (2.54mm)