CR2450-WC
- Номер детали производителя:
- CR2450-WC
- Производитель/бренд:
- BBM Battery
- Часть описания:
- ABB CR2450-WC -Li - 3.0V/620mAh
- Производитель :
- BBM Battery
- Категория продукта :
- Неперезаряжаемые батареи (основные)
- Battery Cell Size :
- Coin, 24.5mm
- Battery Chemistry :
- Lithium Manganese Dioxide
- Capacity :
- 620mAh
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 0.96" Dia x 0.20" H (24.5mm x 5.0mm)
- Termination Style :
- Requires Holder
- Voltage - Rated :
- 3 V