AG40100-BOX
- Номер детали производителя:
- AG40100-BOX
- Производитель/бренд:
- EC Elettrocanali
- Часть описания:
- WIRE DUCT SLOTTED SCREW 52.49'
- Состояние запаса:
- 1
- Производитель :
- EC Elettrocanali
- Категория продукта :
- Кабельные каналы, кабелепроводы
- Color :
- Gray
- Features :
- Pre-Punched Mounting Holes
- Height :
- 3.937" (100.00mm)
- Length :
- 52.49' (16.00m)
- Material :
- Poly-Vinyl Chloride (PVC)
- Mounting Type :
- Screw
- Product Status :
- Active
- Width :
- 1.575" (40.00mm)