SG80100-BOX
Номер детали производителя:
SG80100-BOX
Производитель/бренд:
EC Elettrocanali
Часть описания:
WIRE DUCT SLOTTED SCREW 39.37'
Состояние запаса:
2
Производитель :
EC Elettrocanali
Категория продукта :
Кабельные каналы, кабелепроводы
Color :
Gray
Features :
Pre-Punched Mounting Holes
Height :
3.937" (100.00mm)
Length :
39.37' (12.00m)
Material :
Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Mounting Type :
Screw
Product Status :
Active
Width :
3.150" (80.00mm)