100R16-127B
Номер детали производителя:
100R16-127B
Часть описания:
CABLE FFC 16POS 1.00MM 5"
Состояние запаса:
425
Length :
5.000" (127.00mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
16
Pitch :
0.039" (1.00mm)