100R18-152B
Номер детали производителя:
100R18-152B
Часть описания:
CABLE FFC 18POS 1.00MM 5.98"
Состояние запаса:
274
Length :
5.984" (152.00mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
18
Pitch :
0.039" (1.00mm)