100R5-254B
Номер детали производителя:
100R5-254B
Производитель/бренд:
Parlex Corp.
Часть описания:
CABLE FFC 5POS 1.00MM 10"
Состояние запаса:
584
Производитель :
Parlex Corp.
Категория продукта :
Ленточные перемычки Flat Flex, кабели
Cable Type :
FFC, FPC
Length :
10.0" (254.0mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
5
Pitch :
0.039" (1.00mm)