100R20-102B
Номер детали производителя:
100R20-102B
Производитель/бренд:
Parlex Corp.
Часть описания:
CABLE FFC 20POS 1.00MM 4"
Производитель :
Parlex Corp.
Категория продукта :
Ленточные перемычки Flat Flex, кабели
Cable Type :
FFC, FPC
Length :
4.000" (101.60mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
20
Pitch :
0.039" (1.00mm)