100R20-51B
Номер детали производителя:
100R20-51B
Часть описания:
CABLE FFC 20POS 1.00MM 2"
Состояние запаса:
299
Length :
2.000" (50.80mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
20
Pitch :
0.039" (1.00mm)