100R6-305B
Номер детали производителя:
100R6-305B
Часть описания:
CABLE FFC 6POS 1.00MM 12"
Состояние запаса:
774
Length :
12.0" (304.8mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
6
Pitch :
0.039" (1.00mm)