100R8-203B
Номер детали производителя:
100R8-203B
Производитель/бренд:
Parlex Corp.
Часть описания:
CABLE FFC 8POS 1.00MM 7.99"
Состояние запаса:
500
Производитель :
Parlex Corp.
Категория продукта :
Ленточные перемычки Flat Flex, кабели
Cable Type :
FFC, FPC
Length :
7.992" (203.00mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
8
Pitch :
0.039" (1.00mm)