100R12-152B
Номер детали производителя:
100R12-152B
Производитель/бренд:
Parlex Corp.
Часть описания:
CABLE FFC 12POS 1.00MM 5.98"
Состояние запаса:
494
Производитель :
Parlex Corp.
Категория продукта :
Ленточные перемычки Flat Flex, кабели
Cable Type :
FFC, FPC
Length :
5.984" (152.00mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
12
Pitch :
0.039" (1.00mm)