100R15-102B
Номер детали производителя:
100R15-102B
Часть описания:
CABLE FFC 15POS 1.00MM 4"
Состояние запаса:
722
Length :
4.000" (101.60mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
15
Pitch :
0.039" (1.00mm)