100R6-203B
Номер детали производителя:
100R6-203B
Часть описания:
CABLE FFC 6POS 1.00MM 7.99"
Состояние запаса:
748
Length :
7.992" (203.00mm)
Length - Exposed Ends :
0.140" (3.56mm)
Number of Conductors :
6
Pitch :
0.039" (1.00mm)