PC3.4-12F1
- Номер детали производителя:
- PC3.4-12F1
- Производитель/бренд:
- ZEUS Battery Products
- Часть описания:
- BA 12V 3.4AH SLA
- Состояние запаса:
- 331
- Производитель :
- ZEUS Battery Products
- Категория продукта :
- Аккумуляторы (вторичные)
- Battery Cell Size :
- Battery Chemistry :
- Sealed Lead Acid (SLA, VRLA)
- Capacity :
- 3.5Ah
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 5.28" L x 2.64" W x 2.40" H (134.1mm x 67.1mm x 61.0mm)
- Termination Style :
- Spade, .187" (4.7mm)
- Voltage - Rated :
- 12 V