FACIBB30P080-221153G
Номер детали производителя:
FACIBB30P080-221153G
Производитель/бренд:
ElectronAix
Часть описания:
FFC CABLE IRISO IMSA-11501S OR
Состояние запаса:
110
Производитель :
ElectronAix
Категория продукта :
Плоские гибкие перемычки, кабели (FFC, FPC)
Contact Termination :
Length :
3.15" (80.00mm)
Number of Positions :
30
Pitch :
0.020" (0.50mm)