MPL155-12-I3
Номер детали производителя:
MPL155-12-I3
Производитель/бренд:
B B Battery
Часть описания:
BATTERY LEAD ACID 12V 150AH
Производитель :
B B Battery
Категория продукта :
Аккумуляторы (вторичные)
Battery Cell Size :
Battery Chemistry :
Sealed Lead Acid (SLA, VRLA)
Capacity :
150Ah
Product Status :
Active
Size / Dimension :
13.54" L x 10.63" W x 6.81" H (344.0mm x 270.0mm x 173.0mm)
Termination Style :
Nut and Bolt, M8
Voltage - Rated :
12 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
  • Seiko Instruments, Inc.
    BATTERY LITHIUM 3V RECHARGE
  • Seiko Instruments, Inc.
    BATT LITH 3V 5.5MAH COIN 6.8MM
  • Panasonic
    BATTERY LITH 3V 5MAH COIN 6.8MM
  • Panasonic
    BATT LITH 3V 3.4MAH COIN 6.8MM