CS85-B2GA681KAVKA
- Номер детали производителя:
- CS85-B2GA681KAVKA
- Производитель/бренд:
- TDK Corporation
- Часть описания:
- CAP CER 680PF 300/440VAC RAD
- Производитель :
- TDK Corporation
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Safety, Automotive
- Capacitance :
- 680 pF
- Failure Rate :
- Features :
- High Voltage
- Height - Seated (Max) :
- 0.531" (13.50mm)
- Lead Spacing :
- 0.295" (7.50mm)
- Lead Style :
- Formed Leads - Kinked
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Package / Case :
- Radial, Disc
- Product Status :
- Active
- Ratings :
- AEC-Q200, X1, Y2
- Size / Dimension :
- 0.374" Dia (9.50mm)
- Temperature Coefficient :
- B
- Thickness (Max) :
- Tolerance :
- ±10%
- Voltage - Rated :
- 300VAC/440VAC