C5822.18.01
- Номер детали производителя:
- C5822.18.01
- Производитель/бренд:
- Prysmian Group
- Часть описания:
- CABLE COAXIAL RG6 18AWG 500'
- Производитель :
- Prysmian Group
- Категория продукта :
- Коаксиальные кабели (РЧ)
- Cable Group :
- RG-6
- Cable Type :
- Coaxial
- Conductor Strand :
- Solid
- Features :
- Impedance :
- 75 Ohms
- Jacket (Insulation) Diameter :
- 0.267" (6.78mm)
- Jacket (Insulation) Material :
- Poly-Vinyl Chloride (PVC)
- Jacket Color :
- Black
- Length :
- 500.0' (152.40m)
- Product Status :
- Active
- Shield Type :
- Foil, Braid
- Usage :
- LAN
- Wire Gauge :
- 18 AWG (0.82mm²)