GA0603A100FBBAT31G
- Номер детали производителя:
- GA0603A100FBBAT31G
- Производитель/бренд:
- Vishay / Vitramon
- Часть описания:
- CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 0603
- Производитель :
- Vishay / Vitramon
- Категория продукта :
- Керамические конденсаторы
- Applications :
- Automotive
- Capacitance :
- 10 pF
- Failure Rate :
- Features :
- Height - Seated (Max) :
- Lead Spacing :
- Lead Style :
- Mounting Type :
- Surface Mount, MLCC
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C
- Package / Case :
- 0603 (1608 Metric)
- Product Status :
- Obsolete
- Ratings :
- AEC-Q200
- Size / Dimension :
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Temperature Coefficient :
- C0G, NP0
- Thickness (Max) :
- 0.038" (0.97mm)
- Tolerance :
- ±1%
- Voltage - Rated :
- 100V