0805J2000470KQT
Номер детали производителя:
0805J2000470KQT
Производитель/бренд:
Knowles Syfer
Часть описания:
CAP CER 47PF 200V C0G/NP0 0805
Производитель :
Knowles Syfer
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
General Purpose
Capacitance :
47 pF
Failure Rate :
Features :
High Q, Low Loss
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Lead Style :
Mounting Type :
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0805 (2012 Metric)
Product Status :
Active
Ratings :
Size / Dimension :
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0
Thickness (Max) :
0.051" (1.30mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
200V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
0805 030 S3B0 271 K CTS Corporation 9,808 CAP CER 270PF S3B
0805 030 S3B0 271 KLF CTS Corporation 7,065 CAP CER 270PF S3B
0805 030 S3B0 331 K CTS Corporation 7,085 CAP CER 330PF S3B
0805 030 S3B0 331 KLF CTS Corporation 8,505 CAP CER 330PF S3B