S252B182K502CT
Номер детали производителя:
S252B182K502CT
Производитель/бренд:
Walsin Technology
Часть описания:
CAP CER 1800PF 250V X7R 2211
Производитель :
Walsin Technology
Категория продукта :
Керамические конденсаторы
Applications :
Safety
Capacitance :
1800 pF
Failure Rate :
Features :
High Voltage
Height - Seated (Max) :
Lead Spacing :
Lead Style :
Mounting Type :
Surface Mount, MLCC
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
2211 (5728 Metric)
Product Status :
Active
Ratings :
X1, Y2
Size / Dimension :
0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm)
Temperature Coefficient :
X7R
Thickness (Max) :
0.110" (2.80mm)
Tolerance :
±10%
Voltage - Rated :
250VAC
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
Каталог сопутствующих товаров
Сопутствующие товары
Часть Производитель Запас Описание
S2520 Microchip Technology 6,836 DIODE GEN PURP 200V 25A DO203AA