SBP200143YW2.5
Номер детали производителя:
SBP200143YW2.5
Производитель/бренд:
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Часть описания:
LABEL SELF LAMINATNG 2X1.44" YLW
Производитель :
Категория продукта :
Этикетки, Маркировка
Color :
Yellow
For Use With/Related Products :
Label Size :
2.00" x 1.44" (50.8mm x 36.6mm)