FWP-10A14FA
Номер детали производителя:
FWP-10A14FA
Производитель/бренд:
Eaton-Bussmann Electrical Division
Часть описания:
FUSE CARTRIDGE 10A 700VAC/800VDC
Производитель :
Категория продукта :
Электрические, специальные предохранители
Applications :
Electrical, Industrial
Approval Agency :
CE, CSA, UR
Breaking Capacity @ Rated Voltage :
200kA AC, 50kA DC
Class :
Current Rating (Amps) :
10A
Features :
Fuse Type :
Cartridge
Mounting Type :
Requires Holder
Operating Temperature :
Package / Case :
Cartridge, Non-Standard
Product Status :
Active
Response Time :
Size / Dimension :
0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
Voltage Rating - AC :
700 V
Voltage Rating - DC :
800 V
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CIR BRKR 50A 32VDC AUTO RESET
    CIR BRKR 40A AUTO RESET
    CIR BRKR 30A PUSH-RESET
    CIR BRKR 20A AUTO RESET
    FUSE LP CCP CLASS G 20A P-SCREW
Каталог сопутствующих товаров
  • Bel Fuse, Inc.
    FUSE HAZARD LOCATION 250V 250MA
  • Bel Fuse, Inc.
    FUSE HAZARD LOCATION 250V 125MA