BB3P100M57
Номер детали производителя:
BB3P100M57
Производитель/бренд:
Eaton-Bussmann Electrical Division
Часть описания:
THREE PHASE BB 100A 57 PINS W/O
Производитель :
Категория продукта :
Аксессуары для защиты цепи
Accessory Type :
For Use With/Related Products :
Product Status :
Active
Международная доставка, вовремя,   каждый раз.
Товары, связанные с производителем
    CIR BRKR 50A 32VDC AUTO RESET
    CIR BRKR 40A AUTO RESET
    CIR BRKR 30A PUSH-RESET
    CIR BRKR 20A AUTO RESET
    FUSE LP CCP CLASS G 20A P-SCREW
Каталог сопутствующих товаров
  • TE Connectivity DEUTSCH Connectors
    COVER, 60 POS, W/O FUSE HLDR/NO